Как выбрать сервисный центр, чтобы заменить стекло на iPhone 4?

Как выбрать сервисный центр, чтобы заменить стекло на iPhone 4?Смартфоны фирмы Apple четвертого поколения являются наилучшими из всей линейки, по мнению аналитиков. Но они не вечны, как и любая другая техника. Владельцам больше всего обидно, когда телефон ломается по их собственной неосторожности. Как часто бывает, когда после падения или удара стекло iPhone 4 покрывается паутинкой, а мелкие его осколки остаются внутри корпуса или застревают в местах креплений.

Если Айфон продолжает работать, то большинство пользователей не спешат отдавать его в ремонт, экономя средства. Но у профессионалов есть на этот счет другое мнение: разбитое стекло iPhone 4 нужно менять и как можно раньше, в противном случае пользователю может понадобиться не только замена стекла на iphone 4, но и комплексный, намного более затратный ремонт.

Производится замена стекла в сервисном центре путем полной замены дисплейного модуля, который представляет собой единую деталь, собранную из:

  • Тачскрина
  • Дисплея
  • Рамки
  • Стекла

На замену стекла специалистам сервисного центра My Apple понадобится всего 25 минут. Такая высокая скорость — это результат большого опыта мастеров.

Специалисты сервисного центра My Apple на профессиональном оборудовании быстро выявят причину и устранят возможные последствия любой проблемы, связанной с ремонтом iPhone. Также, профессионалы проконсультируют владельца смартфона по вопросам эксплуатации телефона. А пока идет ремонт, владелец устройства сможет подобрать чехол или нужный кабель в магазине аксессуаров.

Часто пользователи Айфонов, желая сэкономить, пытаются заменить стекло самостоятельно. Однако, не обладая знаниями, оборудованием и специальными навыками, обычно такая самостоятельность заканчивается для телефона плачевно. Вплоть до того, что он не подлежит восстановлению. Даже если обратиться к знакомому, который предложит свои услуги, то гарантий от него владелец смартфона не получит никаких и, скорее всего, через некоторое время все же придется обращаться к профессионалам, но уже с гораздо большими проблемами.

К тому же конструкция iPhone 4 вынуждает менять стекло вместе с экраном, а это риск приобрести за немалые, кстати, средства некачественную запасную часть. Дешевые неоригинальные запчасти обязательно в скором времени дадут о себе знать. В сервисном центре My Apple используются только оригинальные запчасти Apple, которые поставляются напрямую с завода-изготовителя.