Как худеют звезды — Советы от компании Интер Атлетика

Каждому из нас хочется сохранить красивую фигуру. Методы для этого разные: кто-то просто меньше, кто-то сидит на жестких диетах, а кто-то делает упор на изнурительных тренировках. Но особенный интерес всегда называют те люди, которые всегда «на виду» — например, голливудские актеры. Периодически в прессу попадают фотографии, где изображены изрядно располневшие голливудские знаменитости, однако они умеют очень быстро – всего за пару недель — привести себя в идеальную форму. В этой статье мы расскажем о способах быстро и эффективно похудеть, а также о том, как с этой проблемой справляются звезды.
 
Дженнифер Энистон выбирает спорт
 
Голливудские актрисы даже в возрасте «за 30» выглядят восхитительно. Дело в том, что они во-первых рано начинают заниматься уходом за своим телом, а во-вторых – четко следуют рекомендациям тренеров и косметологов. Большинство звездных красоток все-таки стараются не избегать физических нагрузок, потому что понимают – это основной фактор для создания красивой фигуры.
 
Например, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон уже много лет занимается с личным фитнес-тренером. Актриса уверенна, что необходимо иметь кардиотренажеры для дома и
скамьи для пресса — тогда заниматься можно в любое время.
 
Она четко следует указаниям тренера, и даже если Дженни немножко поправляется, ее фигура все равно выглядит подтянутой. Периодически – например, перед съемками или премьерой фильма – актриса уделяет особое внимание «сушке». В этот период Энистон соблюдает белковую диету и тренируется с особой интенсивностью.
 
Сандра Баллок – упор на питание
 
Очаровательная Сандра Баллок особое внимание уделяет своему питанию. Например, актриса избегает сладостей, различных соусов, жирной пищи. Периодически актриса садится на жесткой диете, которую можно назвать даже экстремальной. Желая похудеть, Сандра Баллок полностью исключает молочные продукты, мясо, мучные изделия, алкоголь, сладости. А вот к овощам актриса относится исключительно позитивно: по ее мнению, полезные вещества, которые содержаться в овощах, позволяют надолго сохранять не только стройную фигуру, но и делают кожу красивой.
 
Как любая женщина во время диеты, иногда Сандра делает себе поблажки. Если уж очень хочется вкусного – она ест суши или цыпленка, приготовленного на гриле. А если невмоготу терпеть отсутствие сладостей, актриса позволяет себе есть чайную ложечку меда.

Анна Соболева (с)