Современная стиральная техника элитного класса

Современная стиральная техника элитного классаСовременная стиральная техника выглядит достаточно привлекательно. Однако безупречные результаты стирки показывает лишь продукция элитного класса. Она достаточно дорого стоит, но, тем не менее, ее стоит рекомендовать для приобретения. Она имеет большое количество отличий от недорогих систем бюджетного уровня, о чем и стоит поговорить далее.

Что касается производителя, то совсем не важно то, какая компания выпускает элитные системы. В любом случае потребитель станет обладателем высококачественного, функционального, надежного и удобного в использовании экземпляра. Мы же для примера возьмем продукцию шведской компании Asko. Этот бренд очень хорошо известен в европейских странах. Его продукция используется как среди обычных потребителей, так и в коммерческих целях.

Главная особенность элитных систем – наличие интеллектуальной системы стирки, обеспечивающей высокий результат работы. Эта система, например, идеально реализована у стиральной машины Asko W 6454 W полноразмерного типа. Принцип ее основывается на том, что автоматика сама подбирает нужный режим работы и учитывает массу загрузки, которая определяется автоматически. Также система следит за тем, чтобы в исключительно необходимой пропорции расходовался стиральный порошок.

Несколько слов об основных параметрах элитных моделей. Максимальная загрузка оборудования колеблется от 8 до 10 кг. Такая вместительность должна обрадовать хозяек больших семей. Но скажем и о том, что в элитных моделях можно стирать габаритные вещи: подушки, шторы, одеяла и многое другое. Отжим белья осуществляется с достаточно высокой скоростью и контролируется интеллектуальной системой. Отдельные модели имеют возможность отжимать белья на скорости до 1800 об\мин.

Часто в качестве дополнительного оборудования потребители приобретают сушильные системы. Например, при пользовании сушильной машинкой Asko T 753 C W можно сократить время сушки вещей в разы. При этом вещи получаются не сильно мятыми. Наличие режима «под утюг» позволяет немного недосушивать белье для простоты дальнейшей глажки.

Отдельно хочется сказать о том, что вся элитная бытовая техника славится продолжительностью своей эксплуатации. Производители устанавливают двадцатилетний гарантийный период. Это говорит о том, что на протяжении этого срока оборудование не выйдет из строя. Прослужить же оно может намного дольше.