Первые впечатления от работы новой киевской милиции

Первые впечатления от работы новой киевской милицииВпечатления офигенные. Честно. Два часа ночи. Мы стоим на улице Хоревой (Подол, Киев). Ок, я могу преувеличивать, но я был не один. После просмотра финала Копа Америка нас было четверо- я и три известных тележурналиста одного известного телеканала.
За 10 минут мы, стоя возле замечательного кабака Оконнорс, увидели 3 (ТРИ) новых патрульных машины с надписью Police на небольшом пяточке. Замечательно, что наша милиция борется с преступностью с такой кучностью в центре города. Но!

Далее мы разделились и я на такси поехал домой — на массив Троещина. Вероятно, новым патрульным этот маршрут не знаком, поэтому по пути и уже непосредственно на месте ни одной машины с надписью Police не встретилось.

А знаете, господин Аваков, что встретилось? Например, бордель на набережной под названием Мандарин. Любой мудак в округе и не только знает, что это такое. Это бордель на плаву, где запрещенные в нашей стране проститутки снимают клиентов. 26 машин стояло на проезжей части (там нет стоянки вообще) и, что очень странно, ни одного патруля! А ведь такая благодатная почва для бюджета!

Вы не знаете, что в Киеве есть бордели? Так я вам сообщаю — есть! Один из них на плаву, где благодарная клиентура занимает ровно 1/3 проезжей части в виде парковки. Но там нет ваших новых мусоров-полицаев. Интересно, почему? Не добрались? За 4-5 часов несения службы не доехали с Подола до Мандарина?

Та они бы и доехали, если бы ваше ментовское ОПГ не крышевало подобные заведения.

Вы ничего дурного не подумайте, пан Аваков. Я двумя руками ЗА легализацию проституции и легких наркотиков. Проблема только в том, что они запрещены у нас законодательно. И вы обязаны это принять.

Понятно, что каждый владелец подобного заведения заносит районным руководителям ОПГ «Милиция Украины». А они заносят тем, кто заносят вам. Но сделайте хоть вид, что вас это интересует. Может, пару новых патрулей направятся в бордель «Мандарин»? Может, вы уже накушались и будете жить по закону?

В США посадили на 20 лет обаятельную учительницу, обучившую азам секса трех 17-летних дебилов. Посадили, потому что по закону. У нас же тратятся миллионы долларов на обучение борцов с бомжами и алкашами на улице Хоривой. Глядя на это не гнев появляется, не злость, не ярость, а тяжкие думы про failed state и вечную мафию, где меняют мальчиков на побегушках, выдают им красивую форму и дополняют девочками, а суть остается прежней.

Вручайте заезжим грузинам вышиванки, без них же никак. Они же большие реформаторы, если только не учитывать, что клиенты борделя Мандарин об этом не знают….

Кирилл Крыжановский