Только время их рассудит…

Недавно Владимир Олейник, депутат от Партии регионов, упрекнул своих коллег из оппозиции, выступающих в защиту Юлии Тимошенко, высказав мнение о необходимости определиться: либо они защищают права Ю.Тимошенко в этом судебном процессе, либо они  защищают те соглашения, которые она подписала. По его мнению,  многие из них считают эти соглашения антиукраинскими и обязаны об этом заявить.

Мне сложно сказать какое моральное право есть у депутата В.Олейника и у других депутатов рассуждать о том, на сколько, то или иное соглашение на пользу нашей стране, но то, что процесс над бывшим премьер-министром  – это политическое сведение счетов должно быть понятным  даже В.Олейнику.

Единственное, за что могла бы находиться госпожа Ю.Тимошенко за решеткой – это ее личная материальная заинтересованность (выгода) от подписания этих соглашений, доказанная судом.

Все остальное – демагогия. По такому принципу можно смело сажать рядом с ней,  уже только за «Харьковские соглашения», В.Януковича – ведь никто не станет отрицать их, мягко говоря, противоречивость.  В отношении  В.Ющенко даже говорить не стоит, он давно должен поселиться рядом с Ю.Тимошенко, поскольку нанес урон стране более ощутимый, чем газовые соглашения.

За политическими играми и расправами власть абсолютно не способна не только реализовать, но и просто проанализировать наработки власти предыдущей.

Сколько раз мы становились свидетелями того, что оппозиция, обвиняя власть в измене национальных интересов, сама придя к власти, поступает также?

Слишком зависимы, к сожалению, наши политики в принятии решений, слишком много как внешних, так и внутренних факторов довлеют над ними. В нашей стране это особенно заметно. Поэтому только время сможет расставить оценки с точки зрения целесообразности того или иного соглашения, но отнюдь не депутаты, которые думают об Украине в последнюю очередь.

А то не ровен  час, не выдержит народ такого «улучшения жизни уже сегодня» и придется нынешней власти, прервав на полуслове свою пламенную речь о любви к Украине, спешно бежать из страны, прихватив с собой, под мышку лишь наиболее любимые и ценные вещи.

Вот если бы у нас действительно стали сажать политиков за воровство… Возвращенных денег хватило бы на исправление любых ошибок. Главное только, чтобы те,  кто придут им на смену, хотя бы знали что такое честь и советь.

А пока власть все ещё пытается  «мочить в сортире» оппозицию, поговорим собственно о сантехнике. Нет, не о золотом унитазе и смесителе Януковича, а о гораздо более изысканной и утончённой технике для ванных комнат, которая представлена компанией Mattoni. Их магазин сантехники в Одессе предлагает продукцию лучших европейских производителей, которая удовлетворит самого требовательного покупателя. Высоко профессиональный персонал магазина предоставит Вам всю необходимую информацию о товаре и поможет подобрать его в зависимости от особенностей интерьера вашего дома.