Павел Глоба: «Светлое будущее в Украине наступит после смены президента»

Павел ГлобаИзвестный астролог Павел Глоба любит делать политические прогнозы. Далеко не всегда он оказывается точен в своих предсказаниях, но, не смотря на это, его астрологический анализ привлекает внимание и вызывает интерес, как политиков, так и обывателей.

На этот раз прогноз Глобы предрекает нам и всему миру далеко не простые десять лет политических и экономических потрясений, которые могут, по его мнению, привести к третьей мировой войне. Со слов Глобы, в эпицентре боевых действий могут оказаться страны Средней Азии и Кавказа. Ну, а спровоцируют войну, конечно же, радикальные мусульмане (кто в этом сомневался?).

Непосредственное соседство России с центром политической напряженности может способствовать втягивания и ее в эту войну.

В любом случае через несколько лет Российскую Федерацию ждут непростые испытания. Глоба предсказывает ей политический, экономический и социальный кризис на период до 2020 года.

Глоба считает, что если Россия выстоит и не будет втянута в войну на Кавказе, то у нее есть все шансы через 20-30 лет стать новым финансово-экономическим центром, который может охватить единым экономическим пространством все страны бывшего Советского Союза.

В Украине же, по мнению Глобы, экономическое улучшение может наступить только при следующей смене президента.

Читателям, увлекающимися гороскопами и различного рода предсказаниями могу посоветовать весьма занятный сайт Sonnik-online.net. Как вы, наверное, уже поняли из его названия, он посвящен не только гороскопам, но и толкованиям сновидений от самых именитых представителей жанра от Нострадамуса до Фрейда. Я, кстати, точность предложенного сайтом гороскопа экспериментировал на своем ребенке, изучив детский гороскоп Девы. Все очень достоверно. Рекомендую.