Что такое Битрикс24?

Битрикс24От правильной организации трудовой деятельности на предприятии зависит результативность любой работы. Именно поэтому многие руководители ищут пути оптимизации основных производственных процессов, позволяющие облегчить условия труда и ускорить выполнение повседневных задач. Сегодня для этих целей существует много специальных приложений, одним из самых известных среди них является битрикс24. Данная программа представляет собой площадку для размещения всей корпоративной информации. Туда вносятся сведения о сотрудниках, а также основные данные о компании. Однако основное преимущество Битрикс24 – это простота, позволяющая использовать данный портал как обычную социальную сеть.

Преимущества
  • Битрикс24 является приложением, представляющим собой разновидность облачного сервиса. Это значит, что для начала работы с программой клиенту не нужно ее устанавливать, покупать сервер и своевременно обновлять базы данных. Все это выполняется по умолчанию. При этом приложение предоставляет доступ к локальным ресурсам компании, куда за несколько секунд можно перенести документы или другую важную информацию.
  • Битрикс24 для удобства был дополнен знакомыми всем элементами социальных сетей. Так, все последние новости можно отследить в «Живой ленте», а при помощи кнопки «Мне нравится» добавлять нужный материал на свою личную страницу. Кроме того, в рамках сервиса действует собственная система мгновенных сообщений.

Работать с Битрикс24 можно с любого компьютера, а для смартфонов разработана удобная и полнофункциональная мобильная версия.