Немного о новом руководстве СБУ…

Немного о новом руководстве СБУ...В 2004 году садовый кооператив в членах которого были Богатырева, Звягильский, Сас и еще овер100 «донецких» решили напилить себе 22 гектара леса в Лесниках. Но дело не пошло. Участок в лесу им хоть и выделили, но сразу отобрали. Выделили другой, но «далеко и неудобно». В общем, 9 лет кооператив не подавал признаков жизни вообще.

Внезапно, в 2015 году ставят забор, охрану в полной экипировке (это реально какой-то «старый недобрый беркут», блджад): https://youtu.be/17jtgCQ_bR0 . И начинают рубить деревья. Причем именно в первом, козырном месте, разрешения на которое нет.

А теперь — ТАДААМ — СБУ. В списке людей, которые приватизировали (как? ни одного документа нет!) лес донецких уже нет. Есть всякие студенты-пенсионеры. А в центре — участки трех знаковых персонажей.

Маликов Виталий Владимирович. Человек с таким фио месяц тому назначен замглавы СБУ.
Фролов Олег Владимирович. Человек с таким ФИО месяц тому — ну вы поняли — замглавы СБУ.
Баранецкий Руслан Федорович. ЧстФИО — полгода тому получил орден Богдана Хмельницкого за верную службу в СБУ.

Ну то есть или верить в какое-то мегаохеренное совпадение, и нашествие тезок руководства СБУ, или… Или через месяц после назначения в замглавы спецслужбы пара кадров решили «реанимировать» земельную схему донецких. Нагло и бесстрашно, потому что там вообще ни одного документа нет. Земля принадлежит Боярской лесостанции, которая «а что я, а что я, я сама охуела»…

Изюминка — вот эти хлопцы со щитами, охраняющие вырубку, любезно предоставлены чуваком из Правого сектора. ПС мне уже в личку сказал, что они его не знают. Но справедливости ради, они вообще не сильно знают всех своих «деятелей».

Денис Бигус