Качественное пищевое оборудование от «Ростагрокомплекса»

Качественное пищевое оборудование от «Ростагрокомплекса»Прочная, надежная и красивая групповая упаковка облегчает транспортировку и хранение товара. Оборудование для ее производства с 1992 года выпускает компания «Ростагрокомплекс». Разработка упаковки, которая будет способствовать решению маркетинговых задач производителей, – задача для технологов, маркетологов и логистов. Оборудование от «Ростагрогомплекса» имеет хорошую пропускную способность. Это позволяет поддерживать скорость производственных линий фасовки и разлива, не снижать объемы выпускаемой продукции. Технические комплексы обеспечивают и перемещение по линиям розлива, заклейку бутылок. Групповая упаковка из термоусадочной пленки для различных товаров – одна из самых популярных и экономных. Также «Ростагрокомплекс» предлагает емкостное оборудование, системы вентиляции и промышленного холода, проектирование моечных станций.

Проектирование, обслуживание, монтаж от профессионалов

Более десяти лет «Ростагрокомплекс» непрерывно совершенствует качество услуг. Компания предлагает установку и полное сопровождение оборудования на предприятиях пищевой промышленности. Колоссальный опыт, высокая квалификация инженеров-конструкторов, умение найти индивидуальный подход к любому проекту делает «Ростагрокомплекс» желанным партнером для заказчиков.

На удобных площадках для испытаний клиенты могут увидеть оборудование в работе, а также поучаствовать в его проектировании. Получение комплексного обслуживания емкостных линий, моечных и упаковочных комплексов в одном месте позволяет заказчику существенно сэкономить. Возможен индивидуальный заказ, производство нестандартного оборудования для выпуска кисломолочных и кондитерских изделий, сыров, замороженных полуфабрикатов. «Ростагрокомплекс» также осуществляет монтаж промышленного холода, вентиляционных систем. На сайте компании можно увидеть отзывы заказчиков, фотографии выполненных работ и убедиться в надежности, высокой прочности и длительном сроке эксплуатации оборудования.

prod-service.ru