Уникальное поздравление с днем рождения из обычных смс

Уникальное поздравление с днем рождения из обычных смсВ современном ритме жизни мы часто не находим свободной минуты, поэтому иногда единственным способом обрадовать именинника, является выбор на http://pozdravok.ru и отправка смс с днем рождения, по телефону. Конечно, в случае с друзьями, мы всегда найдем способ, как минимум позвонить, не говоря уже о том, чтобы примчаться в любое время суток, с целым списком искренних пожеланий и памятным подарком.

Но бывают ситуации, когда поздравить лично не получается, даже при огромном желании. Нередко близких людей разделяет расстояние. Как всегда не вовремя вызвали на работу, отправили в командировку, различные проблемы в семье или вы не смогли пройти мимо очередной горящей путевки. По приезду вы, вероятно, решите наверстать упущенное, но поздравить именинника с днем рождения именно в памятный день нужно обязательно. Самым популярным в таких случаях является смс.

Сегодня операторы мобильной связи и интернет предлагают самые различные варианты текстовых сообщений с поздравлениями, но не забывайте, что выбор и отправка уже готового поздравления, является признаком плохого тона. Для того чтобы пожелание было действительно хорошим и искренним, вы должны вложить в него капельку души. Готовый текст можно взять за основу, но непременно добавить в него собственные мысли и чувства, избавится от формальностей, вспомнить самое хорошее об имениннике. Только тогда, ваше письмо станет искренним, неповторимым и значащим.

Все готовые тексты поздравлений используют одни и те же штампы и шаблоны, ни это нужно имениннику. Используйте только то, что точно подходит вашему адресату. Если вы не хотите чтобы поздравления стали безликим и попахивали равнодушием, дайте волю чувствам и фантазии. Оригинальный текст можно составить из нескольких предложенных вариантов. А преподнести стихотворение или прозу можно в виде игры-сюрприза, каждый час, отправляя имениннику пару-тройку строк. Очень эффектно будет выглядеть, если последнее сообщение придет как раз перед вашим приходом. Также, можно подобрать интересные картинки с днем рождения на http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/kartinki/, и отправлять их чередуя с текстом.

Старайтесь не отправлять по телефону большой поздравительный текст. Будет очень обидно если он придет не вовремя, не полностью или вообще не придет, как известно, операторы сотовой связи умеют удивлять. Идеальный вариант – это короткие смс поздравления с днем рождения, которые легко воспринимаются и имеют больше шансов дойти до абонента.

Никогда не откладывайте отправку смс поздравления, лучше отправить раньше, чем, как это бывает часто, в течение дня так и не найти время для пары строк. Получив поздравления заранее, именинник ни в коем случае не обидится, а только получит необходимый настрой перед празднованием.

И не забывайте, что самое приятное – это внимание.