Где починить айфон 5?

Где починить айфон 5?

Даже качественная и высокотехнологичная техника рано или поздно выходит из строя. Причины могут быть самыми разными: механическое повреждения, попадание внутрь корпуса воды или программные сбои. Неисправность вызывает и неаккуратное обращение, и неправильная эксплуатация устройства, а так же использование сторонних, несертифицированных зарядных устройств.

Но после того, айфон вышел из строя, гораздо важнее, где и как его починить. Вариантов решения проблемы два – обратится к профессионалу или попытаться устранить проблему своими руками.

Ремонт айфона 5 своими руками – стоит ли?

В интернете размещены сотни статей с описанием, как именно диагностировать или чинить айфон 5. Но можно ли им доверять? Как проверить, кто писал этот текст – опытный специалист или человек, видевший смартфон от Apple только на экране монитора? Все достаточно просто – профессионал, который имеет достаточный опыт работы, никогда не будет описывать восстановительные процедуры в сети, так как знает что:

  • Без опыта и подготовки невозможно даже разобрать устройство, не повредив при этом какую-либо защелку, крепление и шлейф.
  • Неспециалист не сможет поставить диагноз, а значит определить причину неисправности. В результате вам придется неоднократно заменять детали, потратить много времени, сил и нервов на то, что в сервисном центре сделают без малейших проблем за полчаса-час.
  • Для восстановления нужен специальный инструмент и оборудование, которое стоит гораздо дороже, чем самый последняя версия айфона. Можно, конечно, попробовать починить устройство и без всего этого, но результат в 90% случаев будет не тот, на который вы рассчитываете.

Поэтому, не стоит чинить айфон самостоятельно, если конечно вы не хотите лишиться смартфона.

Профессиональный ремонт айфона

Плюсы обращения в сервисный центр очевидны. Мастер не только сможет произвести ремонт айфона 5 профессионально. Для каждого клиента предусмотрена:

  • Бесплатная и быстрая диагностика;
  • Восстановление в присутствии клиента;
  • Гарантия, как на оказываемые услуги, так и на все запчасти;
  • Профессиональные консультации касательно эксплуатации и обслуживания техники Apple.

Поэтому, смысла платить больше, нет. Смело обращайтесь к специалистам inapple.ru, только они готовы прийти на помощь и восстановить вашего электронного помощника быстро и по доступным ценам. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и умения, изучаем новые методики и обновляем техническую базу. Поэтому вы можете доверить нам свой айфон без опасения, мы восстановим его очень быстро и вернем хозяину в идеальном состоянии.