Мужские туфли — имидж мачо

Мужские туфли - имидж мачо

Туфли для мачо — это все равно, что яркие аксессуары для леди. Это часть стиля, образа, его пропускной билет в мир, где он доказывает, что он достоин лучшего!

Как нужно выбирать мужские туфли для мачо, чтобы не выглядеть идиотом, который три дня не брился, и не чистил туфли? Для этого стоит, во-первых, ориентироваться на то, что вообще в повседневной жизни носит мужчина, какой стиль ему больше по душе и возрасту.

Если это брутальный, неформальный стиль, то отлично впишутся мужские туфли с острым носком, коричневого цвета или ярко-рыжего с необычными элементами, такими как частицы крокодиловой кожи, или змеиной. Это смотрится всегда необычно, и ярко, вызывает акцент у зрителя, заставляет выделить человека из столпы.

А, кроме того, большой плюс остроконечных туфель в том, что с ними можно вполне легко и без труда создавать образы от строгого и предприимчивого олигарха, до шустрого и задорного тинэйджера. Острые туфли хорошо смотрятся и в деловом образе, и с джинсами.
На сегодняшний день в моде доминирует два образа — это мачо и эдакий джентльмен. Какой из них лучше и подходит вам – тут выбор каждого отдельно. Стоит только помнить, что какой бы вы образ, маску на себя не примеряли вашей социальной роли это не должно мешать, и более того, не должно путать людей с действительностью.

Для таких мужчин, кто относит себя к джентльменам, подходят классические вариации — это могут быть туфли с округленным носком, или немного овальным все зависит от типа фигуры и длины стоп. Не надо покупать мужскую обувь, которая еще больше удлиняет ваши стопы и превращает в лыжи. Это ну никак не добавит вам мужественности. Если говорить о цветовой схеме, то вам тут стоит ориентироваться на те цвета, которые всегда нравятся женщинам в обуви. Это черный и коричневый. Хотя можно и иногда надевать туфли с играющей рыжизной, вы от этого только выиграете.

А вот от каких-то специальных приемов на обуви стоит, наверное, отказаться. Если же вы все-таки относите себя к типу мачо, то они, напротив, предпочитают все брутальное, с военной тематикой, то, что доказывает, что завоевыватель, хищник, а не маменькин сынок. Любые необычные элементы в дизайне: шнуровка, заклепки, шипы, ремешки – все это придает веса такой паре туфель. Но не стоит перебарщивать с подобной тематикой, а, то рискуете не только не порадовать даму, а наоборот, разочаровать.

И последнее, что стоит помнить, обувь – это не только часть вас, а вся жизнь, и весь ваш арсенал, который нужно впускать в ход. Так что имейте в виду, что внутреннее обаяние, в сочетании с хорошей парой туфель способно творить чудеса. Если вы решили изменить свой образ и прикупить новую пару обуви, то смело пускайтесь в плаванье по волнам виртуального мира моды, который смело, демонстрирует магазин S-boutique .