Что такое Painter X3?

Что такое Painter X3?     Купить Painter X3 может любой пользователь. Дело в том, что данная программа создавалась художниками для художников. Тем самым открывается дверь в мир творчества для любителей и профессионалов. В арсенале данной программы содержаться: впечатляющий набор бумаги, акварельных красок, кистей и многое другое, которое вам даст возможность воплотить в Painter все свои творческие замыслы. С помощью довольно широкой поддержки разных форматов файлов, можно работать над проектами, которые были начаты в совершенно других программах. Отметим, что ценится Painter X3 во многих странах. Программа прекрасно дополняет все возможности известного Adobe Photoshop. Эта свежая версия одной из самых популярных в мире студии цифровой живописи позволяет художникам раскрывать все свои творческие возможности и идеи.

Независимо от направления искусства, в котором вы работаете, в программе Painter X3 можно найти все необходимое, для реализации своих творческих потенциалов. Вашему вниманию будут представлены сотни текстур бумаги и красок, сухих пигментных материалов, настраиваемых кистей. Все это практически не отличается от реальных аналогов. Данная программа изменит представление о границах допустимого в искусстве. Ценится Painter X3 еще и из-за направлений искусства, в которых можно работать при использовании данной программы:

Фотоискусство. Здесь фотограф может запечатлив редкие жизненные моменты превратить фотографии в настоящее произведение цифрового искусства. Отметим, что мощные инструменты, функции клонирования для живописи в этой программе помогут в создании самобытных, ярких работ, которые могут произвести положительное впечатление на абсолютно любого зрителя.

Иллюстрирование. Здесь художник- иллюстратор может раскрыть суть, эмоциональный тон в своих работах. Тут можно создавать комиксы, обложки для книг, журналов и многое другое. Благодаря универсальному программному обеспечению, предназначенному для иллюстрирования в Painter X3, ваши работы смогут оставить неизгладимое впечатление.

Дизайн. Любой занимающийся разработкой проектов, которые направлены на целевую аудиторию- дизайнер поймет смысл этой программы. В Painter X3 можно создавать логотипы и изображения для виртуальных страниц, заниматься разработкой промышленного дизайна и многое другое. Вы не пожалеете купив Painter X3.