Очарование мира фантастики

Очарование мира фантастики

С незапамятных времён люди сочиняли легенды о всесильных героях, которые противостояли коварным и могущественным злодеям и почти наверняка выходили со смертельной схватки победителями. Что поделаешь, нам нравятся сказки, а талантливые режиссёры и сценаристы заставляют их по-новому оживать на экранах кинотеатров.

Фантастика, как кинематографический жанр – разнообразна и многолика, поэтому можно даже не пытаться определить количество поклонников фильмов этого направления. Смотреть онлайн бесплатно фантастику http://www.ivi.ru/videos/all/movies/fantastika/by_day/– любимое занятие совершенно разных людей, поскольку в современном мире кино кинофильмы радуют бесконечным потоком новых идей, талантливой игрой актёров и превосходными спецэффектами.

Для фанатов фантастики, которые предпочитают фильмы, включающие активные боевые действия, можно порекомендовать остросюжетное кино «Цельнометаллический захватчик» http://www.ivi.ru/watch/61293 от известного режиссёра Пола Зиллера. Зиллер известен благодаря работе над многими нашумевшими фильмами-катастрофами («Столкновение с кометой», «Конец света», «Враги» и др.), а также такими боевиками, как «Бегущая мишень», «Долина лавин» и «Виртуальное соблазнение». Многие критики отмечают высокий профессионализм таких актёров, как Джесси Мосс, Чела Хорсдел, и Крис Готье, благодаря таланту которых фильм «Цельнометаллический захватчик» захватывает все внимание зрителя буквально с первых секунд.

Джесси Мосс в настоящее время является любимчиком многих режиссёров и принимает участие в таких проектах, как «Континуум» (начиная с 2012 года), «Кедровая бухта», «Королевство викингов», «Она заставила их это сделать», а также уже закончил съёмки в фильме «Жуткие 13». Чела Хорсдел – обаятельная и чрезвычайно талантливая канадская актриса – также снимается одновременно в нескольких сериалах: «Стрела» (премьера 2012 года), «Мотив», «Пакетное соглашение», «Охотничий сезон».

Несравненный Крис Готье снимается в таких телевизионных шоу, как «Почти молодожёны», «Однажды в сказке» и «Р.Л. Стайн: Время призраков». Кинокритики дали высокую оценку актёрскому мастерству Криса в таких фантастических фильмах, как «По ту сторону чёрной радуги» и «Мистер никто».

«Исходный код» http://www.ivi.ru/watch/101637- история обычного солдата, который оказывается в заточении в теле человека, который погиб в железнодорожной катастрофе. Главный герой вынужден умирать снова и снова до тех пор, пока не найдёт виновников дорожного происшествия. В фильме снимались такие актёры, как Джейк Джилленхол, Вера Фармига и Мишель Монахен. Самой скандальной ролью Джейка считается воплощение на экране образа Джека Твиста в фильме «Горбатая гора» (2005). Вера Фармига в настоящее время занята съёмками сериала «Мотель Бейтсов», где играет роль Нормы Бейтс. А Мишель как раз сейчас заканчивает съёмки в фильме «Химия и Жизнь» и работает над озвучиванием картины «Лига справедливости. Война», премьера которой состоится в 2014 году.

Поклонникам инопланетной тематики в кинематографе обязательно стоит посмотреть фильм «Новая колония» http://www.ivi.ru/watch/62884, в котором подлые и коварные пришельцы планируют захватить Землю и подчинить себе все человечество. В съёмках фильма участвовали Бьянка Пэрис, Вероника Лопез, Митч Исаак и др.

Если вы предпочитаете смотреть онлайн бесплатно фантастику, то вам обязательно нужно обратить внимание на замечательную тематическую подборку кино на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/fantastika/by_day. Новые впечатления теперь на расстоянии нескольких кликов мышки!