Королева херсонских кладбищ уходит в море…

РотоваПришвартовалась. Именно так бы я сказал об Аленке Ротовой. Порт прописки у нее теперь Украинская Морская партия. Многие уже знают, что она дрейфовала  некоторое время в неопределенности. Ведь ее,  теперь уже бывший партайгеноссе В. Сальдо, удачно слил из  рядов ПР за нарушение дисциплины. Ну эта формулировка для приличия и чтобы хоть как то сретушировать ситуацию. А мы все прекрасно понимаем, что наш доблестный мэр просто убрал конкурента. Но не о нем речь.

И вот Украинская Морская партия решила что Алена Ротова  нужна городу . «Моя первоочередная задача — спасти Херсон» — вот  так заявила новоявленная морячка Ротова.  Ни много и ни мало. А мне , кажется что это нам в пору подавать сигнал SOS , чтобы нас спасли  от  таких морячек.

Жители Херсона ведь помнят ,что хождение во власть у Алены Ильиничны не первое. И как она эту власть поимела. Ведь  в 2002 году наш доблестный мэр  передал тогда еще малоизвестной фирме «Полис»  7 херсонских кладбищ, в учредителях которой были две подружки: Т. Дамчук и наша Аленка Ротова. И догнали цену за хорошее местечко на кладбище, прости меня Господи, до 3 тыс. грн. Я уже не буду говорить о ценах за копку могилы и др. печальные услуги. А теперь у госпожи Ротовой хватает совести говорить о том, что когда она станет мэром , то вернет кладбища в коммунальную собственность. Мне кажется , что до такого цинизма не опустился ни один  кандидат на пост главы нашего города.

Еще одно направление деятельности фирмочки А. Ротовой «Полис» — это утилизация мусора. Нужное и очень важное для города дело. И все бы ничего. Вот только и здесь претендент на место главы города А. Ротова умудрилась тоже намусорить.У многих еще в памяти известный в свое время экстрасенс М. Кашпировский. Кроме всего он активно продвигал вопрос строительства в Херсоне мусороперерабатывающего завода. За свой счет отправил в Нью-Йорк целую делегацию с Херсона для ознакомления. И казалось бы вопрос решен. Но он существенно зацеплял бизнес- интересы  Королевы мусора, как еще называют госпожу Ротову. И так тормознули тему строительства завода, что до этих пор этот вопрос висит в воздухе.  И думается мне , что пока Ротова будет в депутатах этот вопрос так и не сдвинется с места.

И это только две темы, которые я попытался вкратце описать. А ведь есть еще художества Ротовой в области сельского хозяйства, в области жилищно-коммунального хозяйства и др. Поэтому, жители Херсона, давайте отправим на выборах госпожу Ротову с ее командой в бессрочное автономное плаванье за пределы нашего города.